Результаты конкурса искусствоведов

Гран-при

Лихтнер Диана
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Кисельникова Софья
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

1 место

Голунова София
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Лазебная Александра
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Полякова Мария
БОУ ДО «Детская школа искусств № 3» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Цыганкова Инна Витальевна

Мариловцева Дарья
БОУ ДО «Детская школа искусств № 3» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Цыганкова Инна Витальевна

Дик Леся
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

2 место

Шелковская Софья
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна
Терновцева Евгения
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Данина Эвелина
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Косенко Анна
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Лавришина Алеся
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Лавренец Анастасия
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Хромова Алиса
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Киселева София
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Мизя Юлия
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Шулер Софья
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна

Ракитина Анастасия
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна

Пожидаева Полина
БОУ ДО «ДШИ № 3» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Цыганкова Инна Витальевна

Беллер Полина
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

3 место

Вахрушева Серафима
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Тарасова Ольга Викторовна

Пушкарева Татьяна
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Безлепкина Калерия
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Франк Яна
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна

Каньшина Влада
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна

Душкина Ирина
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна
Чупрунова Алина
Художественная студия для детей и молодежи БУК «Музей Либеров-центр» (3 класс)
Преподаватель: Бочарова Мария Валерьевна

Матяшова Софья
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Скрипко Софья
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (3 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Тарасова Ева
БОУ ДО «Детская школа искусств № 3» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Цыганкова Инна Витальевна

Соболева Ксения
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Селицкая Арина
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (1 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Поощрительный диплом

Кузнецова Диана БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Федотова Алена
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Спицына Алиса
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Побокова Александра
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна

Афельд Алина
БОУ ДО «Детская художественная школа № 1 имени Саниных» города Омска (4 класс)
Преподаватель: Яковлева Евгения Валентиновна