Итоги блицконкурса

«Образ, цвет, звук»

Возрастная категория  5 -8 лет

Номинация

 «Творческая копия картины художника  Алексея  Сапожникова»

 

Лауреат I степени

Пичугина Татьяна, 7 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Сербаева Надежда Николаевна

Лауреаты II  степени

Гузыченко Елена, 8 лет, Павлоградская ДШИ

Преподаватель Грицай Людмила Владимировна

Болдырь Ксения, 6 лет, ДШИ № 12

Преподаватель Крупина Елена Александровна

Лауреаты III  степени

Ковалёва Кристина, 7лет, ДШИ № 15

Преподаватель  Моргунова Валентина Леонидовна

Палютин Егор, 8 лет,  студия музея «Либеров-центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Поощрительные дипломы

Соболева Кира, 7 лет, ДШИ № 12

Преподаватель Сербаева Надежда Николаевна

Кочергина Мирослава, 7 лет, студия  музея «Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Номинация

 «Творческая копия картины  художника Александра Шафеева »

 

Лауреаты I степени

Прийменко Марьяна,7 лет, Павлоградская ДШИ

Преподаватель Тюкавина Татьяна Анатольевна

Шумков Вячеслав, 6 лет, студия «Акварелька»

Преподаватель Крупина Елена Александровна

Лауреаты II  степени

Гробовенко Саша, 5 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Крупина Елена Александровна

Шанцева Полина , 8 лет, ДШИ № 15

Преподаватель Моргунова Валентина Леонидовна

Лауреаты  III степени

Криворучко Полина, 5 лет, студия «Акварелька»

Преподаватель : Крупина Елена Александровна

Петрушенко Ярослав, 5 лет, студия «Акварелька»,

Преподаватель  Крупина Елена Александровна

Мамедова Варвара, 8 лет, студия музея «Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Поощрительные дипломы

Блинская Ксения, 7 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Крупина Елена Александровна

Латышева Ксения, 8 лет, ДШИ № 15

Преподаватель  Моргунова Валентина Леонидовна

Бакина Юлия, 7 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Меньшикова Оксана Леонидовна

Петрова Алина, 8 лет, студия музея «Либеров – центр»

Преподаватель: Носкова Елена Анатольевна

Говоркова Ксения, 8 лет, студия музея «Либеров – центр»

Преподаватель Носкова Елена Анатольевна

Захарова Елизавета, 7 лет, студия музея «Либеров – центр»

Преподаватель Носкова Елена Анатольевна

 

Возрастная категория 9 – 10 лет

Номинация

«Творческая копия картины художника Алексея Сапожникова »

 

Лауреат I степени

Павлова Ксения, 9 лет ДШИ № 14

Преподаватель  Меньшикова  Оксана Леонидовна

Лауреат II  степени

Крюкова Софья, 10 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Крупина Елена Александровна

Лауреаты III  степени

Яркова Ксения, 10 лет, Школа № 5

Преподаватель Панкова Светлана Ивановна

Сидоренко Василиса, 10 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Крупина Елена Александровна

Поощрительные дипломы

Калашникова Анастасия, 9 лет, ДШИ № 12

Преподаватель Крупина Елена Александровна

Ярыгина Мария, 10 лет, Называевская ДШИ

Преподаватель  Волина Галина Тимофеевна

 

Номинация

«Творческая копия картины художника Александра  Шафеева »

 

Лауреат I  степени

Моренко Кристина, 9 лет, студия музея « Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Лауреат II  степени

Тимофеева Виолетта, 10 лет, ДХШ № 5

Преподаватель  Панкова Светлана Ивановна

Лауреат  III степени

Шуменкова Анна, 9 лет, студия  музея «Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Поощрительный диплом

Крикун Полина, 10 лет, ДШИ № 12

Преподаватель  Сербаева Надежда Николаевна

 

Возрастная категория 11 – 12 лет

Номинация

«Творческая копия картины Алексея Сапожникова »

 

Лауреат I  степени

Баранюк Дарья, 12 лет, ДХШ № 5

Преподаватель Здорова Л. Н.

Лауреат II  степени

Красноженова Дарья, 11 лет, ДШИ № 15

Преподаватель Моргунова Валентина Леонидовна

Лауреаты III  степени

Дорошина Виолетта, 12 лет, ДШИ № 12

Преподаватель Крупина Елена Александровна

Котова Виктория , 11 лет, ДШИ № 14

Преподаватель  Сайфулина Лилия Хамитовна

 

Поощрительные дипломы

Пальчиковская Елизавета, 11 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Сайфулина Лилия Хамитовна

Спиридонова Дарья, 12 лет, ДШИ № 14

Преподаватель  Сайфулина Лилия Хамитовна

Номинация

«Творческая копия картины Александра Шафеева  »

 

Лауреат I  степени

Троицкий Никита, 12 лет, ДХШ № 5

Преподаватель Пикалова Татьяна Юрьевна

Лауреаты II  степени

Жалнина Алиса, 11 лет, ДШИ № 3

Преподаватель Цыганкова Инна Витальевна

Кабачек Алина, 11 лет, ДХШ № 5

Преподаватель Пикалова Татьяна Юрьевна

Лауреаты III степени

Свиридова Алёна, 11 лет, ДХШ № 5

Преподаватель  Терскова Анастасия Васильевна

Голикова Полина, 11 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Ушакова Елена Николаевна

Поощрительные дипломы

Ткаченко Виктория, 11 лет, Павлоградская ДШИ

Преподаватель Тюкавина Татьяна Анатольевна

Буганова Алина, 12 лет, Нововаршавская ДШИ

Преподаватель Красюк Г. А.

Кибардин Арсений, 12 лет, ДШИ № 3

Преподаватель Улитина Алла Борисовна

Тымбра Екатерина, 11 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель  Калдашева Альфия Рафиковна

Возрастная категория 13 – 14 лет

Номинация

«Творческая копия картины художника  Алексея Сапожникова»

 

Лауреаты I  степени

Чумакова Алёна, 13 лет, ДХШ № 5

Преподаватель  Терскова Анастасия Васильевна

Бателева Ксения 13 лет, ДШИ № 14

Меньшикова Оксана Леонидовна

Лауреаты II  степени

Байдуалетова Алина, 13 лет, студия музея « Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Уфимцева Ксения, 13 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Сайфулина Лилия Хамитовна

Лауреаты  III степени

Павлюченко Полина, 13 лет, студия музея  « Либеров – центр», Преподаватель Носкова Елена Анатольевна

Боуш Анна, 14 лет, ДХШ № 5

Преподаватель Здорова Л.Н

Поощрительные дипломы

Рак Алисия, 13 лет, ДХШ № 10

Преподаватель Зверева Татьяна Александровна

Борзенко Анастасия, 13 лет, ДХШ № 5

Преподаватель Терскова Анастасия Васильевна

Плотникова Виолетта, 14 лет, ДШИ № 10

Преподаватель  Гипева Антонина Анатольевна

Номинация

«Творческая копия картин художника  Александра Шафеева »

 

Лауреаты I  степени

Бухавцов Ксения, 13 лет, ДШИ № 14

Преподаватель: Юргина Елена Александровна

Магдина Дарья, 13 лет, ДШИ № 14

Преподаватель  Меньшикова Оксана Леонидовна

Лауреаты II  степени

Пономарёва Яна, 14 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель Ильина Светлана Викторовна

Сердюк Ксения, 14 лет, Нововаршавская ДШИ

Преподаватель  Мильке Александр  Иванович

Лауреаты  III степени

Грекова Мария, 14 лет, ДШИ № 9

Преподаватель Землянская Татьяна Валентиновна

Пятакова Надежда, 13 лет, ДХШ № 5

Преподаватель  Панкова Светлана Ивановна

Поощрительный диплом

Лочкарёва Ирина, 14 лет, студия музея «Либеров – центр»

Преподаватель Блинкова Наталья Николаевна

Амренова Аяна, 14 лет, Нововаршавская ДШИ

Преподаватель  Вукс Владимир Александрович

Курбатова Виктория, 14 лет, ДШИ № 9

Преподаватель  Землянская Татьяна Валентиновна

Теплякова Диана, 13 лет, ДХШ № 5

Преподаватель  Панкова Светлана Ивановна

Возрастная категория 15 – 18 лет

Номинация

«Творческая копия картин художника Алексея Сапожникова »

 

Лауреат I  степени

Самойлова Кристина, 18 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель  Рассомахина Ирина Владимировна

Лауреат II  степени

Емельянова Татьяна, 17 лет, Нововаршавская ДШИ

Преподаватель  Шевченко Юрий Алексеевич

Лауреаты  III степени

Белёнок Кристина, 15 лет, Тевризская ДШИ

Преподаватель  Польянова Юлия Валерьевна

Чернякова Анастасия, 17 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Громко Светлана Генадьевна

Поощрительный диплом

Иванова Анна, 15 лет, ДШИ № 10

Преподаватель Гилёва Антонина Анатольевна

Номинация

«Творческая копия картин художника Александра Шафеева »

 

Лауреаты I  степени

Михайлова Софья, 16 лет, ДШИ № 14

Преподаватель  Громко Светлана Генадьевна

Кутепова Лилия, 17 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель  Рассомахина Ирина Владимировна

Лауреаты II  степени

Скульская Витктория, 16 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель : Чемова Н. А.

Муткова Анна, 15 лет, Тарская ДШИ

Преподаватель: Чемова Н. А.

Лауреаты  III степени

Казанцева Ксения, 16 лет, ДШИ № 14

Преподаватель Громко Светлана Геннадьевна

Маркова Екатерина , 15 лет, ДШИ № 9

Преподаватель  Землянская Татьяна Валентиновна

Поощрительный диплом

Силантьева Вероника, 15 лет, ДШИ № 9,

Преподаватель  Марченко Наталья Викторовна